[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Сайт на стадии разработки, но темы уже можно создавать и обсуждать

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работа с образом » Запись и установка WiFiSlax » Запись WiFiSlax (на диск или usb флешку) (Работа с образом.)
Запись WiFiSlax (на диск или usb флешку)
Гость
Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:36 | Сообщение # 16
Гости
а режим XFCE как?

BMW
Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 27
Гость, Режим XFCE работает нормально.

[ Offline ]
habapup
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:00 | Сообщение # 18
Пользователи
Сообщений: 1
В новой сборке присутствует отдельно папка Modules, эти модули нужно скопировать в папку wifislax\modules?

[ Offline ]
BMW
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 27
Все правильно, модули просто подкидываем в папку  /wifislax/modules. 
Только драйвера рекомендуют устанавливать из под системы!


[ Offline ]
Гость
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:37 | Сообщение # 20
Гости
Подскажите как пользоваться установкой модулей HDD,ато чо то не получается или не фурычит прага.

NoobSaiBot
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:12 | Сообщение # 21
Пользователи
Сообщений: 1
Устанавливаю модули из под системы(если закину сразу в папку модулей до загрузки системы.при загрузке система не прогружается) пишет мол так и так все ништяк.модули установлены..вопрос, где мне их увидеть эти самые установленные модули?в меню нигде ничего не появилось.или там через консоль запускать нужно?

P.S А всё.разобрался.нужно было как и советовал админ,в модули кидать все что нужно только не видеодрайвера...Теперь всё норм!

Добавлено (01.07.2013, 13:12)
---------------------------------------------
BMW, Подскажите плиз. при попытке брута через хэшкэт вылазит ошибка: clGetPlatformIDs() - 1001
Видюха у меня ati radeon hd 5800.Драйвер под амд,что лежал в модулях не подошел.качнул другой драйвер с сайта slax (изменил расширение,драйвер встал вроде)Но эта ошибка появилась (когда с драйвером в раздаче пытался брутить,ошибка ругалась на fglrx)
как быть? хочется брутить хэндшейки,не отходя от кассы))

Сорри за сумбур.




Сообщение отредактировал NoobSaiBot - Понедельник, 01.07.2013, 13:15
[ Offline ]
zerokul1972
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:06 | Сообщение # 22
Пользователи
Сообщений: 1
Я обычно загрузочной USB делаю через прогу  LinuxLive USB Creator smile Но может иногда под некоторые машины не подойти.



Сообщение отредактировал zerokul1972 - Понедельник, 05.08.2013, 13:05
[ Offline ]
vdv
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:43 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 1
Приветы,сделал флешку,менюха выбора загрузки на русском была,загрузился в  XFCE с флехи,раб.стол на английском,установил на винт,все на английском,раскладка амерекано-испанская,объясните плз где найти русский)?

[ Offline ]
Колян
Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:42 | Сообщение # 24
Модераторы
Сообщений: 13
vdv,  В режиме XFCE только англо-испанский язык (((, но переведенные программы будут на русском

[ Offline ]
angor20057690
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:15 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений: 1
Цитата Колян ()
нужно пробовать режим загрузки Wifislax XFCE + Изменения, но там нужно создать changes.dat, еще не разобрался
 Колян, скажи, разобрался или нет? Совет нужен по этой теме.


[ Offline ]
Volvo
Дата: Среда, 08.01.2014, 00:54 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 5
Ребята подскажите, пару месяцев назад сделал загрузочную флешку, работала всё окей, а щас чёт сделал я ( или мои дома чёт наковыряли ) перестала грузится, записывал UltraIso, LILI, Universal-USB-Installer-1.9.5.1 не хочет грузится хоть ты тресни, 
в папке ВООТ запускал файл ( от админа или нет не помню ). В чём проблема, идею подкиньте ось такая Вин 7-64 Хом прем
ноутбук НР. Да ещё файловая система какая должна быть Фат 32 или 16 или Фат ?

Добавлено (08.01.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Всё мужики, не надо, разобрался, а то панику поднял ;-)


[ Offline ]
wwwasd
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:20 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений: 1
Парни помогите,что за фигня пытался ломать что с Cm. что с WifiSlax Btr не пробывал пока что,но блин мне выбивает такую ошибку точней пишет,что нужна беспроводная карта,как понять ?? Что-то я догнать немного не могу(( Это Беспроводная wi-fi карта ? Если так,то она вроде у меня есть "Intel® Wifi Link 1000 BGN" Помогите))) Включаю мониторинг без Wifi card,оно вроде включаеться окно открывается и сразу закрывается((

[ Offline ]
Volvo
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:29 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 5
Хелп, после установки WifiSlax 4.7.2 на жёсткий (все файлы скопировались нормально) , обновляю загрузчик, что в ответ получаю, мол у вас нет установленной системы....... как быть ???

[ Offline ]
dimos
Дата: Среда, 23.04.2014, 09:56 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 1
Камрады, выручайте! Не хочет устанавливаться в ОЗУ (copy to ram) с флешки.  В остальных вариантах вроде работает нормально.  У меня USB Wifi адаптер и одновременная работа вместе с LiveUSB вызывает тормоза. Да и торчащие во все стороны девайсы напрягают. Можно ли установить в ОЗУ версию с XFCE (сколько она места занимает?), я так понимаю, что KDE со всеми красивостями занимает много места?
P.s. Установил все модули в папку modules - запорол 3 болванки, лучше устанавливать их уже на загрузившуюся систему.
P.p.s. Ноут с 1Гб ОЗУ, Core2Duo 1.6Ghz, Radeon 1250.




Сообщение отредактировал dimos - Среда, 23.04.2014, 10:05
[ Offline ]
Tram
Дата: Четверг, 07.07.2016, 15:17 | Сообщение # 30
Пользователи
Сообщений: 1
где кнопка скачать

[ Offline ]
Форум » Работа с образом » Запись и установка WiFiSlax » Запись WiFiSlax (на диск или usb флешку) (Работа с образом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: